Экскурсии в Екатеринбург

Экскурсии в Екатеринбург представляет для групп школьников и взрослых турфирма «Малыш и Карлсон». В стоимость входит транспортное обслуживание, экскурсия в пути. Телефоны для связи 89022731724, 89024453823, 89022643860

Театр музкомедии/ТЮЗ/малые театры (Театрон, Тургенев, Камерный, кукольный) + обед в пиццерии/бургер-кинг + экскурсия по закулисью оперного театра (НОВИНКА!!!)  1400 руб Реж
1600 Артемовский
1800 Алапаевск,  
2000 Ирбит
НОВОЕ!!! НПО «Автоматика» (интерактивный музей космоса)+ батутный парк «Разгон»/ «Герои-парк»  + обед в пиццерии/бургер-кинг1570 руб. Реж
1770 Артемовский
1970 Алапаевск
2170 Ирбит
Завод кока-колы  (18 и 24 марта)+ кинотеатр + обед в пиццерии1270 руб. Реж
1470 Артемовский
1670 Алапаевск
1870 Ирбит
Квесты на выбор (ограбление/побег из тюрьмы/Гарри Потер и проч) + мультимедийный исторический парк «Россия – моя история»  + обед в пиццерии1450 из Режа
1650 Артемовский,
1850 Алапаевск,
2050 Ирбит  
Фабрика «9 Островов» (экскурсия + мастер-класс + чаепитие со сладостями) + обед в пиццерии/бургер-кинг + экскурсия-прогулка по набережной Екатеринбурга, плотинке, дом Севастьянова, Храм на крови, Вознесенская горка1650 руб. Реж
1850 Артемовский
2050 Алапаевск
2250 Ирбит  
Дельфинарий /океанариум* + обед в пиццерии/бургер-кинг + парк научных развлечений Ньютон *Цена для Океанариума, в дельфинарий на 200 рублей дороже1850 руб Реж,
2050 Артемовский
2250 Алапаевск,  
2450 Ирбит  
ГРАНДИОЗНО!!! (для групп 25+3) Уникальная квест-игра «Форд-Боярд»: 2 часа драйва, адреналина и крутейших эмоций и фотосессия с Паспарту и змеями + обед в пиццерии+экскурсия по исторической части Екатеринбурга1930 из Режа
2130 Артемовский 2330 Алапаевск,
2530 Ирбит  

В экскурсии в Екатеринбург также можно заменить/добавить посещение следующих мероприятий:

Ньютон-парк   /  -завод Кока-Колы  /  -Квесты на любой возраст / -Киностудия  /  -парк чудес Галилео  /  -Музеи (Россия-моя история, П.П.Бажова, музей минералогии, Обласной краеведческий музей, музей ВДВ (интерактивы и квесты), — Башня Высоцкий  /  -Боулинг

ВЫПУСКНЫЕ

Яркий выпускной для начальной школы в Конно-спортивном клубе «Темп»! Зажигательный ковбойский квест, аквагрим для квеста, вся необходимая атрибутика предоставляется, Увлекательная и познавательная экскурсия по конному комплексу, викторина по мотивам экскурсии с призами, Катание верхом на лошадях, Чаепитие с угощениями, Фотосопровождение праздника, Мастер-класс по изготовлению сладкой ваты, Кафе с камином и мангалом внутри, взрослые могут пожарить сосиски, шашлык или барбекю, оформить стол для фуршета и поставить сладости. Тарритория от клеща обрабатывается!  Для детей:
1900 Реж
2050 Артемовский, Алапаевск
2500 Ирбит
2700 Туринск  
Для родителей: 
1150 Реж
1300 Артемовский, Алапаевск
1750 Ирбит 1
950 Туринск   + аренда беседки 2000 руб. на общее количество родителей
Программа Выпускник 2020 в парке развлечений Razgon: выпускников ждёт квест по всей территории парка Разгон, логические и физические загадки, поиск карты, в завершения все гости делают фотографии на фоне серебряного конфетти и, конечно, неоновые подарки от парка; праздничный обед в пиццерии с мороженным (или горячий обед); прогулка и фотосессия по плотинке г. Екатеринбурга Можно добавить мастер-класс по росписи футболок или приготовлению пиццы (на выбор) за доплату 500 руб. на ребенка1670 Реж *
1820 Артемовский,* Березовский район,*  Алапаевск*
2220 Ирбит *
2420 Туринк *
Выпускной в Фэнтези град и Герои парк: Квесты (Совершенно секретно, отряд королевских мракоборцеви проч.), кроме того с аниматорами выпускники посетят мастерские и испытают себя в различных экстремальных препятствиях. Программа на 2 часа. праздничный обед в пиццерии с мороженным (или горячий обед); прогулка и фотосессия по плотинке г. Екатеринбурга2300 Реж *
2450 Артемовский,* Березовский район,*  Алапаевск*
2850 Ирбит *
3050 Туринск    *      
Иные экскурсии в Екатеринбург по Вашему запросу 

*На экскурсии в Екатеринбург, обозначенные звездочкой, цена действительна при схеме 38 детей + 4 сопровождающих бесплатно. Для схем 16+2, 25+3, 31+4 цена рассчитывается индивидуально, уточняйте, пожалуйста, у наших специалистов.

Другие экскурсии по Уралу от турфирмы «Малыш и Карлсон»

Представляем подборку «Все храмы Екатеринбурга» на нашем новом сайте «По святым местам Урала». Посещение одного из храмов можно включить в экскурсии в Екатеринбург:

Свято-Троицкий кафедральный собор

Свято-Троицкий собор в Екатеринбурге

Храм-часовня во имя святой Великомученицы Екатерины

Екатерининская часовня в Екатеринбурге

Храм в честь Вознесения Господня

Вознесенская церковь в Екатеринбурге

Храм на Крови

Храм на Крови в Екатеринбурге

Храм во имя святителя Николая Чудотворца при Культурно-просветительском центре “Царский”

Культурно-просветительский центр «Царский» с храмом во имя Николая Чудотворца

Храм “Большой Златоуст”

Максимилиановский храм-колокольня (Большой Златоуст)

Собор во имя Александра Невского Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря

Александро-Невский собор в наше время. Фото Александра Шатунова

Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь: Введенская церковь, храм в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих радость”, храм во имя преподобного Феодосия Тотемского

Входная группа Новотихвинского монастыря: церкви слева направо — Феодосиевская, надвратная Введенская, Скорбященская (один из лучших классических ансамблей на Урале). Фото 1909 года

Церковь во имя Всех Святых при Александро-Невском Ново-Тихвинском монастыре

Церковь Всех Святых

Крестовоздвиженский храм Крестовоздвиженского мужского монастыря

У Крестовоздвиженского монастыря в Екатеринбурге

Храм-часовня во имя Александра Невского

Храм во имя святителя Иннокентия, митрополита Московского при православном духовно-просветительском центре

Храм во имя святителя Иннокентия, митрополита Московского при православном духовно-просветительском центре

Студенческий храм в честь иконы Божией Матери Казанская

Студенческий храм иконы Божией Матери Казанская в Екатеринбурге

Никольский храм при Уральском горном университете

Храм Николая Чудотворца. Автор фото Александр Шатунов

Храм во имя святого праведного Симеона Верхотурского (Свято-Симеоновская православная гимназия)

Храм во имя святого праведного Симеона Верхотурского

Храм в честь иконы Божией Матери Порт-Артурская

Храм иконы Божией Матери Порт-Артурская в Екатеринбурге

 

Академический район

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Святых Божиих строителей)

Храм в честь Святых Божиих строителей

Ботанический район

Храмы в честь Воскресения Христова и Похвалы Пресвятой Богородицы

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы

ВИЗ

Иоанно-Предтеченский собор

Собор Иоанна Предтечи в Екатеринбурге

Собор в честь Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе

Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе в Екатеринбурге

Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы Нечаянная радость

Вокзал

Храм в честь Державной иконы Божией Матери

Храм Державной иконы Божией Матери в Екатеринбурге

Храм Николая Чудотворца при железнодорожном вокзале Екатеринбурга

В храме Николая Чудотворца при железнодорожном вокзале Екатеринбурга

Вторчермет

Храм во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского

Храм во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского

Завокзальный

Приход во имя святой Елисаветы Феодоровны при Обители милосердия

Храм во имя святой Елисаветы Феодоровны при Обители милосердия

Заречный

Свято-Никольская обыденная церковь в Заречном

Свято-Никольская церковь в Заречном

Европейский

Храм во имя святого равноапостольного князя Владимира

Храм во имя святого князя Владимира

Елизавет

Храм в честь Всемилостивого Спаса

Храм Всемилостивого Спаса

Храм в честь святого благоверного Александра Невского

ЖБИ

Храм во имя святого Саввы Сербского

Фото Александра Шатунова

Компрессорный

Храм во имя святителя Луки Крымского

Храм во имя святителя Луки Крымского

Пионерский

Храм во имя святых русских князей Бориса и Глеба

Храм в честь святых русских князей Бориса и Глеба

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» при ГКБ № 7

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» при ГКБ № 7

Семь ключей

Храм в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и водосвятная часовня

Храм Владимирской иконы Пресвятой Богородицы в Екатеринбурге на Семи ключах

Домовой храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при пансионате для инвалидов и престарелых

Домовой храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы при Детской клинической больнице № 9

Синие камни

Свято-Никольский приход

В наши дни Свято-Никольский приход находится в подвальном помещении жилого дома

Сибирский тракт

Храм святого великомученика целителя Пантелеимона

Храм святого великомученика целителя Пантелеймона. Фото Александра Шатунова

Сортировка

Храм во имя Георгия Победоносца

Храм Георгия Победоносца в Екатеринбурге

Храм во имя святителя Николая Чудотворца

Храм святителя Николая

Уктус

Храм в честь Преображения Господня

Преображенский храм. Фото Александра Шатунова

Храм во имя мученика Андрея Стратилата

УНЦ (поселок Совхозный)

Храм во имя святого Симеона Верхотурского и храм во имя Космы Верхотурского

Храм Симеона Верхотурского

УПИ

Храм во имя Всех Святых

Храм во имя Всех Святых. Автор фото Александр Шатунов

Уралмаш

Храм в честь Рождества Христова на Уралмаше

Храм Рождества Христова на Уралмаше в Екатеринбурге

Храм во имя святой блаженной Матроны Московской

Храм Матроны Московской в Екатеринбурге

Крестильный храм во имя святого равноапостольного князя Владимира (в Духовном центре)

Духовный центр имени Патриарха Алексия II

Храм во имя преподобного Сергия Радонежского и преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

Сергиево-Елизаветинский храм в Екатеринбурге

Храм во имя Всех Святых на Уралмаше

Храм Всех Святых на Уралмаше в Екатеринбурге

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (в ГКБ №14)

Храм во имя преподобного Серафима Саровского (в доме престарелых)

Домовой храм во имя Трех святителей для неслышащих прихожан

Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи

Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи

Химмаш и Нижнеисетск

Храм в честь иконы Божией Матери Казанская

Храм во имя иконы Божией Матери Казанская

Храм во имя священномученика Аркадия Екатеринбургского

Храм во имя священномученика Аркадия Екатеринбургского

Храм во имя святителя Стефана Великопермского

Храм святителя Стефана Великопермского

Шарташ

Храм в честь Святой Троицы

Храм во имя Святой Троицы на Шарташе

Храм во имя преподобного Илии Муромца

Храм во имя преподобного Илии Муромца

Эльмаш

Храм во имя святой блаженной Ксении Петербургской

Храм в честь Успения пресвятой Богородицы на Эльмаше

Крестильный храм в честь иконы Божией Матери “Всех Скорбящих Радость”

Крестильный храм в честь иконы «Всех Скорбящих Радость»

Храм во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Храм святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Приход во имя священномученика Ермогена, патриарха Московского

Приход в честь иконы Божией Матери «Целительница» (при ЦГКБ № 23)

Приход во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны в Православном детском приюте для девочек

Юго-Западный

Храм во имя преподобного Марка Печерского

Храм во имя преподобного Марка Печерского

Храм во имя святого преподобного Серафима Саровского и храм святителя Николая Чудотворца

Храм Николая Чудотворца

Храм во имя святых бессребреников Космы и Дамиана Ассийских при ОКБ № 1

Фото Александра Шатунова

Широкая речка

Храм во имя святого пророка Божия Илии города Екатеринбурга при Окружном госпитале ветеранов войн

Храм в честь иконы Божией Матери «Всецарица» при Онкологическом центре

Храм во имя иконы Божией Матери «Всецарица»

Приход в честь иконы Божией Матери “Целительница” при ОДКБ № 1

ПРИГОРОДЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

Горный Щит

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы

Исток

Храм во имя святителя Николая Чудотворца

Храм в честь святителя Николая Чудотворца

Кольцово

Храм в честь Касперовской иконы Пресвятой Богородицы

Поселок Кольцово: храм Касперовской иконы Пресвятой Богородицы

Лесное кладбище

Храм во имя святителя Иоасафа Белгородского на Лесном кладбище

Храм во имя святителя Иоасафа Белгородского на Лесном кладбище

Малый исток

Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла

Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" и дом причта

Московский тракт

Храм во имя священномученика Петра Крутицкого

Храм священномученика Петра Крутицкого

Садовый

Храм во имя Святой Равноапостольной Нины

Поселок Садовый: храм святой равноапостольной Нины

Северка

Храм во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского

Храм во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского

Чусовское озеро

Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

Чусовской тракт

Храм во имя святителя Спиридона Тримифунтского

Храм во имя святителя Спиридона Тримифунтского

Шабровский

Храм в честь Казанской иконы Божией Матери

Поселок Шабровский: храм Казанской иконы Божией Матери

Шувакиш

Храмы монастыря во имя Святых царственных страстотерпцев на Ганиной яме

Храм во имя святых царственных Страстотерпцев на Ганиной яме